все про футбол нашего двора

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



про наш институт МФПА

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Дорогие друзья здесь вы сможите познакомиться с нашим институтом МФПА, и узнать что мы делаем там.

0

2

Справа стоит сталкер Жека, самый прикольный сталкер на КАМПУСЕ 2007, ну и собственно наш поток....

0

3

Еще один прикольный сталкер Иринка, в этот день у нас был карновал, вот что получилось с людьми которые плохо себя вели....

0

4

Благодаря этому парню по средине мы взяли второе место по КВН, наше выступление было сделанно за 5 минут до выхода, вот тот реальный чел который это сделал за минимальный период времени, рядом с ним стоят прикольные девченки в которых я влюбился, а в одну по настоящему.... я думаю она сразу поймет когда посмотрит и прочтет......

0

5

fara написал(а):

Почему наша жизнь так не справедлива? Почему тот, кого любим мы, не любит нас? Почему одним все, а другим ничего? Почему? И почему мы начинаем ценить отношения, только тогда, когда они, как песок сквозь пальцы, ускользают от нас? Почему мы не задумываемся об этом раньше? Почему одни, не любя получают молодого человека. А другие любя. Живут и страдают. Почему? Не ужели не все заслуживают счастья? Любви?

На самом деле я не ожидал от тебя Анастасия такого, жаль, очень жаль :(

0

6

ЖЕНЩИНЫ КАК ЯБЛОКИ. САМЫЕ ВКУСНЫЕ ВИСЯТ НА САМОЙ МАКУШКЕ ДЕРЕВА. МНОГИЕ МУЖЧИНЫ НЕ ХОТЯТ ЛЕЗТЬ НА ДЕРЕВО ЗА ВКУСНЫМИ ЯБЛОКАМИ, ПОТОМУ ЧТО ОНИ БОЯТЬСЯ УПАСТЬ И УДАРИТЬСЯ. ВМЕСТО ЭТОГО ОНИ СОБИРАЮТ УПАВШИЕ ЯБЛОКИ С ЗЕМЛИ, КОТОРЫЕ НЕ ТАК ХОРОШИ, НО ЗАТО ДОСТУПНЫ. ПОЭТОМУ ЯБЛОКИ НА МАКУШКЕ ДУМАЮТ, ЧТО С НИМИ ЧТО ТО НЕ ТАК, ХОТЯ НА САМОМ ДЕЛИ ОНИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ. ИМ ПРОСТО НУЖНО ДОЖДАТЬСЯ ТОГО ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ НЕ ПОБОИТСЯ ЗАЛЕЗТЬ НА МАКУШКУ ДЕРЕВА...

fara написал(а):

0