все про футбол нашего двора

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » все про футбол нашего двора » про контру » в этом разделе все про "контру"


в этом разделе все про "контру"

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

пишите сюда все про котру. Ваши крутые серваки на которых вы играли и просто сносили башню, пишите вашу любимою MAPу и конечно ваш ник под каким вы играете. 
1. cs.commsol.ru - ребята просто бошки срубают.

0

2

Анонсирована шестая квалификационная остановка второго сезона KODE5. Квалификации пройдут в Соединённых Штатах Америки. Первая остановка, состоится в Лас Вегасе, а с 5-го по 8-е октября квалификационный тур будет включен в крупный лан-фестиваль Newegg.com 2007, где две лучшие команды по итогам турнира получат квоты на региональные финалы в Онтарио, фестиваль будет похож на DreamHack участники привезут свои компьютеры с собой. По результатам основного этапа, две лучшие команды и две приглашенные будут сражаться друг с другом в Лас Вегасе в рамках 2008 Internations Consumer Electronics Show (CES).

0

3

Begrip.swe в новым составе
--------------------------------------------------------------------------------
Встречаем Begrip.swe в новым составе 20:28 
Некоторое время назад у бывших игроков  Begrip.se закончились контракты, и все они перешли в   EYEBallers, недавно  Begrip Gaming анонсировали греческий состав, но организации потребовался ещё и Шведская команда. Вследствии чего Vasili "individ" Richardsson нашел достойную замену старой команде, ими стали игроки команды  arCade. Бывший игрок команды -  Johannes "TRIXXI" Mansson, решил уйти в неактив, поэтому пятым игроком Begrip приняли Erik "zeki" Mattsson, бывшего игрока  Gamers.nu. По словам individ'a, он возлагает на новый шведский состав большие надежды и сообщает, что совсем скоро его команда будет бороться за топовые места в своей стране.

Комментарий, который Vasili дал известному американскому порталу gotfrag.com:

"Они действительно хорошие и скилловые парни и уже готовы начать первые тренировки. Я вижу много потенциала в своей команде, но, как всегда, результаты будут говорить сами за себя."

Begrip.se:

dsp
fury
molander
xpozer
zeki

0

4

EC: NiP против NoA 19:47 
Интереснейший матч состоится сегодня в ходе пятнадцатого сезона «Clanbase: Eurocup». В матче четвёртого круга нижней сетки сойдутся  NiP и  NoA. Победителя этой встречи в следующем круге ждёт  SK, и в том матче определится последний участник финальной стадии турнира. А вот проигравшей команде сегодня придётся сматывать удочки и, взвесив все минусы прошедшего сезона, готовиться к новому, шестнадцатому сезону «еврокубка».

Для NiP это первая и последняя официальная проверка перед шведской квалификацией на WCG 2007, которая стартует уже завтра в рамках Headspin LAN. В NiP с этой недели, напомним, числятся GeT_RiGhT и azl, в то время как HeatoN и miniw остались не у дел. Посмотрим, что сможет такой состав «ниндзей», ведь противостоять им будет одна из лучших команд во всём мире.

NoA в этом году радует своей стабильностью. Отточенный геймплей в сочетании с высоким персональным скиллом каждого из игроков — вот он, залог успеха. Команда проделала колоссальную работу в прошлом месяце, заняв второе место на ESWC 2007 сразу вслед за  Pentagram G-Shock, а потому является очевидным фаворитом в сегодняшней встрече. Плюс ко всему, в последнем матче NGL One датчанам удалось обыграть и самих  fnatic, поэтому все сегодняшние прогнозы идут в актив NoA.

Guddo, менеджер NoA: «Матч против NiP обещает быть жёстким. Это будет действительно великий матч, даже при том, что это нижняя сетка соревнований, мы всё ещё хотим защитить наш титул.»

GeT_RiGhT, новичёк NiP: «Я думаю, игра против NoA будет очень сложной, ведь они — лучшая команда Дании. Они финишировали вторыми на ESWC, и они действительно стабильны как никогда, но всё может случиться. У нас был буткемп на GameParadise на протяжении нескольких дней, чтобы помочь нам выйти на высокий уровень перед финалами шведской квалификации WCG. Я думаю, мы можем выиграть эту встречу, если будем работать как команда. Это будет действительно классно играть под тегом NiP!»

0

5

cs.commsol.ru это самый наверное лучший сервак)))

0

6

не... народ... вы чё??? есть ещё много нормальных серваков... commsol это мясной сервак...
csdm  серваик: cs.lancraft.ru:27020 : ну впринципе сервак нормальный.. но там сейчас чё то народа мало...
                              csdm.ru : улётный сервак правда для steam там вы можите встретить играков из про кланов например как: Virtus.pro, 400kg, forze и т.д. но правда пробиться туда оч. сложно минимум 20 минут надо для этого..

ну и серваки на которых можно поиграть без мяса это:
                               сервак клана 19up 89.112.3.65:27015 правда он не 24 часа в сутки работает но всё же и иногда по вечерам бывают лаги...
                               сервак клана Delu*Xe 213.248.38.195:27015 этот сервак работает 24 часа в сутки. но сейчас он выключен, т.к. ребята не заплатили за него..(((
                               сервак MediaZona CS 1.6 PRO 62.183.39.162:27015 ну впринципе сервак нечего... но всё таки мне кажется это мясной сервак... никакой там тактики...
                               ну и мой сервак 192.168.34.30:27015 правда не знаю понравится или нет... если вы там побывали то отписывайтесь как вам сервер... :)

0

7

я тоже так считал, но на самом деле надо просто рубиться по тем сервакам которым вы в силах рубиться :lol:

0

8

чё то я тебя не понял... это ты к чему??

0

9

ROMJKE дал интервью порталу meetyourmakers
Российская  Counter-Strike команда, представленная на гранд-финалах WCG в этом году тремя лидерами  Virtus.pro и двумя экс-игроками  forZe, в самом скором времени отправится в Сиэтл на Чемпионат Мира по версии WCG. Пару дней назад популярный в Скандинавии портал meetyourmakers.com взял объёмное интервью у одного из лидеров проекта Virtus.pro, ROMJkE, который пару недель назад вместе с россйиской командой завоевал золото на Intel Challenge Cup.

В интересном чтиве Роман делится рассуждениями по поводу шансов на победу ребят на финалах WCG 2007, их возможным продвижением по сетке вплоть до финала, соперниках по группе и даёт свои собственные прогнозы на топ3 турнира. Полную версию материала вы можете прочитать по этой ссылке.

Напомним, что World Cyber Games стартуют 4 октября, в этот же день нашей команде предстоят первые игры в рамках турнира, где нашими главными соперниками по группе непременно будут  Pentagram G-Shock и канадцы  Evil Geniuses.

На World Cyber Games Россия будет представлена тобой, LeX-ом, Sally, Tarlund-ом и Mosk-ом. Можешь ли ты объяснить всем тем, кто ещё не в курсе, почему вы, ребята, будете играть за Россию? Это специальный микс-тим к WCG Russia?
Virtus.pro|ROmJKE: Когда оставалось всего шесть дней до российской квалификации на World Cyber Games 2007, мы решили создать микс KPOBb. Команда forZe только только кикнула Mosk-а и Tarlund-а, и они хотели показать им, что они не должны были кикать их, и вместе мы пришли к лайнапу, включающего меня, Tarlund-а, Mosk-а, LeX-а и Sally. Всё это оставляло нам всего шесть дней сыграться вместе к квалификации, и всё своё время мы проводили в кафе Virtus.pro — ClickNet. В некотором смысле этого оказалось достаточно для победы на WCG Russia 2007. После этого мы сформировали новый лайнап Virtus.pro вместе с Edward-ом и Zeus-ом, и начали готовиться этим составом к Intel Challenge Cup 2007, а снова собраться c KPOBb планировали после этого турнира. Всё это оставило нам не так много дней для тренировок к WCG в Сиэтле.

Что ты думаешь по поводу своей группы на WCG с наличием Pentagram и Evil Geniuses в ней, и что ты вообще знаешь о команде EG?
Virtus.pro|ROmJKE: Это сложная группа, вне всяких сомнений. Мы должны сражаться, чтобы занять первое место в группе, и нам предстоит встретиться с командой Pentagram, которая в данный момент является лучшей командой мира, а также с канадскими чемпионами Evil Geniuses. Будет очень трудно, но мы попытаемся показать всё то, на что способны за матушку Россию! И не забывайте, мы всего лишь микс, поэтому будет очень сложно играть против этих команд, но как всегда, здесь есть как множество плюсов, так и множество минусов в миксе. Просто нам надо выиграть каждую команду. Что касается EG, то я не могу сказать ничего больше кроме того, что они снова здесь на WCG, и они хороши, и мы не собираемся недооценивать их. И, как я уже сказал, мы должны выиграть каждую команду, если хотим занять первое место в группе.

Это возможно, что Греция или Сербия возьмёт топ2 в вашей группе?
Virtus.pro|ROmJKE: Это WCG, и здесь, я догадываюсь, всё возможно.

Если вы займёте второе место в группе, скорее всего вам придётся встретиться с Team Roccat в первой игре single elimination. Что ты думаешь по этому поводу?
Virtus.pro|ROmJKE: Как нам показал Intel Challenge Cup, Team Roccat сейчас находится не в лучшей своей форме. После смены игрока в составе они не играют настолько хорошо, как прежде, и поэтому у нас есть небольшое преимущество перед ними. Во всяком случае мы надеемся на победу в противостоянии KPOBb-Team Roccat.

Если вы выиграете Team Roccat, следующей командой на вашем пути станет представитель США или Украины, и после этого вас может ждать полуфинал против fnatic и, веротяно, Pentagram в финале, если мои прогнозы сбудутся. Мне кажется, это будет долгим и трудным путём для вас. Что ты думаешь касательно шансов выиграть все эти команды и стать мировыми чемпионами?
Virtus.pro|ROmJKE: Шансы, так или иначе, очень небольшие, но мы ведь русские и покажем всему миру русский характер и лучшие игры, которые только возможно продемонстрировать против любого соперника, в конце концов наш лайнап позволяет сделать это на этом турнире.

Всё это произойдёт, если вы займёте второе место в группе, а Pentagram выиграют группу. Если вы выиграете группу, а Pentagram останутся вторыми, ваш путь к финалам будет выглядеть намного более лёгким. Вы сыграете против CNO или Titans в первом круге single elimination, а после этого, вероятно, против украинской команды A-Gaming. Это уже топ4 в случае положительного исхода. Это, по-моему, именно тот путь, который вам предстоит заполучить.
Virtus.pro|ROmJKE: Да, когда я смотрю на сетку, я согласен, что мы определённо нуждаемся в выигрыше группы.

Твой прогноз на WCG для Counter-Strike 1.6?
Virtus.pro|ROmJKE: fnatic, Pentagram G-Shock и кто-то ещё... Но предсказать победителя очень сложно.

+1

10

GamePlay.TV - телевидение для геймеров в России!
Совсем недавно, 27 сентября, начал вещание первый в истории телевидения, российский спутниковый телеканал игровой индустрии под названием  GamePlay.TV. Вступление на официальном сайте гласит: "24 часа в сутки. 7 дней в неделю. Смотрите с 1 октября 2007 года у ваших кабельных операторов!". По заверению создателей, киберспорт будет являться неотъемлемой частью контента канала.

Выдержка из официального пресс-релиза:

GAMEPLAY-TV – один из способов получения информации для людей, играющих в компьютерные игры. Новостные блоки, обзоры рынка, эксклюзивные материалы из компаний-разработчиков и издателей игр. В том числе передачи собственного производства. Циклы передач, посвященные многим аспектам из мира игр и созданию игр. Прямые репортажи с конференций и выставок. Киберспорт также является неотъемлемой частью канала. Профили компаний и великих игроков.

Творческий и креативный коллектив канала GAMEPLAY-TV способен создавать для зрителей грандиозные и интересные проекты, основываясь на 15-ти летнем опыте работы на ведущих каналах страны!
Сейчас канал доступен со спутника LMI-1 (ABS-1) в Ku-диапазоне. Вещание канала круглосуточное. Благодаря современному оборудованию и программному обеспечению - вещание канала полностью соответствует принятым мировым стандартам. Качество сигнала – отличное! Уверенный прием на всей территории России, стран Балтии и СНГ!

Параметры приема канала GamePlay.TV со спутника:

Спутник: LMI-1(ABS1), 75° в.д.
Поляризация: вертикальная
Транспондер: 6
Частота: 12670,5 МГц
Символьная скорость: 22М.сек.
FEC: 78

Приятного просмотра! Кому это удасться, просьба не стесняться и высказывать свои мнения в комментариях.

+1

11

спасибо за информацию Kamaz как сам то?

0

12

России вот-вот начнет вещание первый телеканал для геймеров

Движения, происходящие в отечественной индустрии развлечений, далеко не всегда вызывают необоримые приступы тошноты.

Сперва, в качестве компенсации за очердную итерацию мегашоу "Дом", мы получили "2х2", а теперь вот воспоследовала награда за новую фабрику дегенератов звезд - первый российский телеканал для геймеров Gameplay TV.

Будет он, к сожалению, сугубо спутниковым, но и на том спасибо. Нашему брату перепадет широкий ассортимент западных переводных программ (ставим доллар, среди них будет G4 и, если повезет, 1UP Show), а также передачи собственной выделки.

Двадцать четыре часа в сутки и семь дней в неделю обладатели спутниковых тарелок или кабельного ТВ смогут лицезреть свежие игроновости, обзоры рынка, репортажи с выставок, вести с полей киберспорта, специализированные программы для увлекающихся геймдевом и т. п.

Первый эфир назначен на 1 октября. Желаем ребятам ни пуха, ни пера и выражаем респект за отличное начинание.

0

13

Уважаемые любители игры Counter Strike 1.6 мы рады представить Вам наш новый проект "VIRTUS.PRO v.s. NON.PRO".
Еженедельно, каждый вторник и четверг, вечером в игровые залы игрового центра "Click-net" будет выходить звезды Российского киберспорта, команда "VIRTUS.PRO" и в течении часа тренероваться на открытом LAN сервере клуба.
Приглашаем всех любителей самой популярной игры, провести время в нашем игровом центре в компании с легендарной командой!

0


Вы здесь » все про футбол нашего двора » про контру » в этом разделе все про "контру"