все про футбол нашего двора

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » все про футбол нашего двора » Вступления » Клану "Стая"


Клану "Стая"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Доброго времени суток клану "Стая" здесь будут все последние новости, просьбы и пожилания.

0

2

Господа соклановцы здесь прошу писать все пожилания и просьбы по работе с кланом, ваши пожелания и просьбы учтуться.

0

3

1.  Ссылка на персонаж в игре (http://www.dwar.ru/user_info.php?nick=Ваш_ник)
2.  Реальное Имя, Возраст, Город (немного о себе)
3.  Сколько времени проводите в Легенде?
4.  Почему Вы вступили именно в наш клан?
5.  В каких кланах состояли? Причины ухода?
6.  Контактная информация (ICQ/e-mail)
7.  Если вам предложат должность,какие функции вы хотели бы на себя взять?
8.  Какой комплект вы хотели бы одеть на данный момент?
8.1 Хотите ли вы,чтобы вас одел клан или вы хотите одется сами?
9.  Если вы уже одеты,готовы ли вы помогать другим соклановцам одется?
10. Будете ли вы снабжать соклановцев пылью,чернилами,сборами трав и прочим,если к вам обратятся?
11. Хотите ли вы активно участвовать в жизни клана?
12. Чего вы ожидаете от клана?
13. Что вы готовы делать для клана?
15. Готовы ли вы платить больший налог за помощь клана в одевании вас и прочих услугах?
16. Дополнительная иформация(на ваше усмотрение)

Ответы должны быть конкретны,информативны и развёрнуты.
Отвечать с указанием пунктов вопросов.

Отредактировано DimRosT (2008-01-28 19:43:14)

+1

4

мой ответ на 1вопрос мой ник в игре Лектор http://dwar.ru/user_info.php?nick=Лектор мне лет неочень много всего 14 но я думаю етоне имеет большого значения в легенде я провожу примерно каждый день и мне ето нравится я вступил в ваш клан потому что он мне понравился ну вот всяком случае на тот момент моего вступления все было хорошо а потом клан начал разваливаться но я не ушел ))) как некоторые знают я решил предложить свои идеи по подъему клана)) я всеже  в него вступил не для того чтоб он развалиллся а длятого чтоб он стал легендой все легенд))) я состоял тока лиш в НЕКРОПОЛИСЕ мне етот клан не понавился 1 налоги деру 2 непомогают ни в чем 3 скучно там)) моя ася 458-657-679 емаил не скажу)) секрет))) нну с должностями у меня проблем нет ета для менядолжность высокая и я стараюсь с ней справится на все 100% все таки же я должен доказать что не зря мне ее дали)) я хотел бы одеться в сумракпотому что он уворот)) и моно много драться а значит моно всегда прийти на помощ соклану какого он бы ннибил монстара хотя я и с головой призожу на помощ))0 но от головы толка мало))) я бы хотел одеться сам мне так инетереснее)) да еще и деньги не хочу тратить на себя))) лучше помагу одеться другому))) на ети финансы еси конечно проп не против))) нуу яеще не одет но помагатьь всегда готов))) кконечно буду снабжать сокланов пылью потому что  я геолог и понимая что не всемогут себе позволитьь купить пыль и поетому буду нахоляву им довать ее))) конечнохачу))0 вы меня етим вопросом оскорбили словно перчатку брсили))) ( ето был ответ на 11 вопрос)))) я ожидаю от клана сплоченного коллектива и прилоу к етому всеусилия))) все таки легендой надо стать ))) да и еще надо быть повеселеее клану))) я дая ельына порву для клана скалу разгромлю голыми руками))) Жирика рпобью и ему в лицо скажучто США крутая страна))) а еси честно то все что от меняпотребуется и кроме того что нужно и ненужно но чтоприведет нас на+)))
нуу я уже сказал что одеваться я сам буду а вот налог )) когда будут средства боьшие значит залачу много но на данный момент менягробанулии я тока 40 серы му платить)) нуу дополнительнаяинфатакая волки без боя не сдаются и за свою стаю и вожака горой и мы тоже так же должны быть))) ведь мы волки))) и ясчитаю наш девиз как у меня КОГДА МЫ ЕДИНЫ ТО МЫ НЕ ПОБЕДИМЫ!!!

0

5

1. Мой ник в игре fantomaas.
2. Зовут меня Александром, лет уже за 20 перевалило, живу в Донецке.
3. В легенде провожу не столько времени как хотелось бы (работа не позволяет :( )
4. клан мне понравился, общительные сокланы, да и человеки хорошие.
5. не в каких кланах больше не состоял, это мой первый и надеюсь последний!
6.моя ася ---- 475241368 пишите!
7. От должностей отказываться не буду и буду прилагать все усилия для выполнения задач возложеных на меня
8. одется я хотел бы в сумрак, но можно и в палача!!
8.1.  я бы хотел одется сам, но средства на данный момент не позволяют.
9. конечно же буду помогать для этого и нужна взаимопомощ в клане.
10. буду снабжать травой и сборами если будет нужно.
11. конечно хаачу!
12. я ожидаю от клана сплоченного коллектива и приложу к этому все усилия))) все таки легендой надо стать ))) да, и еще надо быть повеселеее клану и пообщительнее.
13. что потребуется для его развития и укрепления в легенде, это же НАШ клан!
15. если будут позволять средства то почему бы и нет?!

0

6

1.Мой ник в игре POROH
2.Моё имя Илья,мне 21,живу в Украине г. Краматорск Донецкая обл.
3.В Легенде бываю каждый вечер.а иногда и днём(на выходных редко получается)
4.Мне он понравился,тем что много игроков,но теперь я понял что от этого толку мало так как в игре они редко,а в целом мне нравится наш клан!
5.Это мой первый клан,я к нему привык и менять не собираюсь!
6.Моя аська (370-683-848)
7.Я не откажусь от любой должности главное чтоб это было в моих силах!
8.У меня не полный компл. палача,хочу его до конца собрать!а на будущее хочу комплект возмездия.так как буду брать профу палача
8.1Конечно хотелось бы чтоб на первое время выдали пару недостоющих вещей,пока я не насобираю на свои
9.Я пока сам не одет,а как только оденусь то почему бы и не помоч
10.Буду не бесплатно,но скидку сделаю
11.Очень хочу
12.Чтоб в нашем клане все были плечё к плечу,всегда помогали друг другу,и держались всегда вместе.
13.Всё что будет в моих силах
14.Пока не готов,так как на маленький налог трудно собирать,а как только появится возможность и средства,то я готов!
15.

0


Вы здесь » все про футбол нашего двора » Вступления » Клану "Стая"